| Dernières réponses | | bah c bien ça |
| | je sui allé voir black il é tro chou é je croi kil m'éme bien!!!!!! jé joué une 1/2 heure avec lui !!!!!!!! aprè je sui allé voir Majestée dans son box , elle é encore un peu craintive mé elle é tro chou je croi kil fo ke je comence a l'abitué o a se léssé aproché é brossé !!!!!!!!! ils son tro chou é cé tro TOP de sen occupé!!!!!!!!!!!!!!!! KI$$OUN POUSSIN |
|
|